Новогоднее волшебство от Союза десантников Задонского района

Новогоднее волшебство от Союза десантников Задонского района

В России очень много праздников и все они по своему хороши и незабываемые, но самый лучший и самый желанный праздник — Новый год. Все мы взрослые и в особенности ребятня, ждем этот замечательный праздник и верим, что в новогоднюю ночь сбудутся все заветные желания и мечты. Именно из-за долгожданного и незабываемого праздника люди с нетерпением ждут зимнее время года. Незадолго до Нового года, дети пишут письма Деду Морозу и мечтают увидеть этого веселого и доброго героя сказок, чтобы он вручил детям долгожданный и желанный подарок, о котором они ему писали и так долго мечтали.

Как год встретишь- так его и проведешь! все знают эту поговорку, ну а для Союза десантников Задонского района Липецкой области Новогодние каникулы запомнятся надолго. Ведь в этот раз они пришли к воспитанникам реабилитационного центра «Надежда» не только в подарками, но и с настоящей сказкой! Совместно со служащими второго Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России (г. Москва) председатель Союза десантников предстал перед детьми в непривычном виде, а именно в виде настоящего, бородатого и доброго Деда Мороза! Но интрига длилась не долго- дети практически сразу узнали Сергея Сергеевича! Воспитанники центра ждали гостей, каждый подготовил стихотворение или песенку на тему нового года. Все ребятишки были рады показать свои знания в весёлой интеллектуальной программе «Новогодний серпантин», которую подготовила очаровательная Снегурочка — педагог-психолог центра Инна Пузикова.

Новогоднее волшебство от Союза десантников Задонского района

Новогоднее волшебство от Союза десантников Задонского района

Новогоднее волшебство от Союза десантников Задонского района

Новогоднее волшебство от Союза десантников Задонского района

Новый год объединяет людей, он дает верование и надежду на светлое будущее. Позади, вместе со старым годом уходят все неудачи, а так же все плохое и старое, ведь в Новогоднее торжество нужно нести доброту, счастье и самые светлые чувства. А какой будет наступивший год зависит только от самого человека.

На этом волшебство и сказка от Союза десантников Задонского района Липецкой области не закончилась. Большинство парней в полосатых тельняшках люди семейные и у них тоже есть маленькие дети, которые так же ждали чуда в этот Новый Год! И именно для этих детей был организован Новогодний утренник на базе МУК КМЦ «Элегия». Малыши так же рассказывали стихи деду морозу и Снегурочке, водили хоровод и получали сладкие подарки!!

Широка душа Русского человека и с этим не поспоришь! Кругом сияют гирлянды, раздаются радостные поздравления! Праздничная суета касается каждого человека на Земле. Дети счастливы и это главное! Осталось поздравить взрослых, поэтому десантники и собрались вместе на праздничном Новогоднем банкете, где были подведены итоги ушедшего года, сделаны выводы и построены новые планы на новый 2019 год!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...