НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ СЕЛЬСКИМ ДЕТЯМ

Самое лучшее и самое приятное,
что человек может сделать в своей жизни, это помочь другому.
Александра Маринина
НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ СЕЛЬСКИМ ДЕТЯМ

Акция «Новогодние подарки – сельским детям» показала, что, к сожалению, немало ребят в глубинках живут сегодня в непростых условиях, и такие, хоть и единовременные акции, дают возможность оказать им внимание, доставить радость, показать, что в жизни есть место чудесам.

В Ассоциации поддержки десанта Курской области «Соколы Маргелова» укрепилось прочное убеждение о продолжении этой работы и не только в Новый год. Приносить радость детям, опекать и заботиться о них – первая задача всех ветеранов и сообща мы можем и должны делать для этого всё возможное.

Новогоднюю радость для 76 ребят из Большедолженковской средней школы Октябрьского района Курской области принес Председатель Курского клуба разведчиков Виктор Носов. Казалось бы, чудо сотворить просто, но за каждым чудом стоит желание сделать доброе дело.

Виктор Носов давно и долго помогает этой сельской школе. И наступающий Новый 2021 год не стал исключением. При поддержке Деда мороза и Снегурочки – учеников выпускного класса школы Виктор Носов и Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова» Владимир Армашов в сопровождении директора школы М.Д. Алиева, прошли по всем классам школы и вручили новогодние подарки каждому школьнику. Лучший ученик в каждом классе дополнительно был поощрён денежной премией.

Виктор Носов: «С Новым годом дорогие ребята! Пусть этот год принесет вам только все самое лучшее. Пусть вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, успехов в учёбе, настоящего счастья и хорошего настроения. Уважайте своих учителей. И все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется»

Владимир Армашов: «Новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель».

Дети, и взрослые тепло и искренне благодарили за оказанное внимание. Каждый класс в знак признательности и благодарности подготовил и исполнил небольшие выступления – исполнили новогодние песни и стихи.

Виктор Носов и Владимир Армашов на прощание пообещали ребятам, что это не последняя встреча с ними.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...