Новогодняя сказка

Новогодняя сказка

29 декабря с самого утра Союз десантников Задонского района Липецкой области и кадетский 4 «г» класс «юный десантник» Задонской средней школы №1 руководитель Ольга Владимировна Заборьева, в разноцветных сказочных костюмах собирались в путь. Сегодня их в который раз пригласили показать выездной концерт, но это уже была не просто концертная программа, а новогодняя сказка.

В «Бутырском центре культуры и досуга» зал собрал очень много детей. На представление приехали Союз десантников, члены Союза со своими детьми, гости и жители с. Бутырки. Кадеты показали малышам увлекательную новогоднюю сказку.

Малыши и взрослые с удовольствием водили хороводы и играли в игры. Но пришло время позвать Деда Мороза. И Дедушка Мороз не заставил себя ждать он спешил тоже поиграть с ребятами. Шустрые и веселые дети играли с Дедом Морозом в «Жмурки», ловили снежинки, но т.к. дед уже старенький, то очень быстро устал и присел отдохнуть и послушать стихотворения, которые подготовили дети. Все ребята за исполнение получили сладкие призы. После конкурса чтецов Дед Мороз провел конкурс на лучший новогодний костюм и по достоинству оценил каждый.

Новогодняя сказка

Не один ребенок в этот день не ушел домой без подарка. Дед Мороз очень добрый и всем под Новый год дарит подарки. А в нашей сказке роль Деда Мороза исполнил председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области С.С. Налеухин. После вручения подарков для детей и родителей состоялась праздничная дискотека. Дети от всей души веселились с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...