С поздравлениями с Новым годом!

С поздравлениями с Новым годом!

В преддверии семейного праздника «Новый год», многие предприятия собираются на праздничные корпоративы. Рабочий коллектив тоже со временем становится большой дружной – СЕМЬЕЙ. Не обошли стороной этот обычай и футболисты г. Задонска. Со своими семьями в дружном коллективе они провожали уходящий 2019 год.

Но вдруг, кто-то вспомнил далекое детство и крикнул: — «Дед Мороз, Снегурочка!» И случилось ЧУДО. В двери вошли сказочные герои новогоднего праздника Дед Мороз и его внучка Снегурочка.

Сначала зал замер от неожиданности, но вспомнив, что под Новый год чудеса случаются люди начали стекаться со всех сторон. Дед Мороз и Снегурочка поздравили футболистов с наступающим Новым годом, пожелали добиваться новых значимых побед и подарили знамя футбольного клуба «СТАРТ» Задонского района с символом Союза десантников.

С поздравлениями с Новым годом!

Но совсем неожиданным оказалось превращение сказочных героев, когда они сняли маскарадные костюмы, все ахнули, потому, что роль Деда Мороза исполнил — председатель Союза десантников Задонского района Липецкой области — Сергей Сергеевич Налеухин, а его внучку Снегурочку — кадет 4 «г» класса «юный десантник» Задонской средней школы №1 — Зимина Алина.

Вот так неожиданно и красиво Союз десантников Задонского района поздравил своих друзей футболистов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...