Поздравление детей-инвалидов

Поздравление детей-инвалидов

И снова этот радостный блеск в глазах детей с ограниченными возможностями. Сегодня они опять приглашены в офис Союза десантников Задонского района Липецкой области. Дети с большим воодушевлением бежали по уже знакомой дорожке и попадали в объятия своих старых знакомых десантников. Наивные и безобидные ребята ждали новогоднего чуда, и оно состоялось. На пороге офиса детей встречали главные новогодние герои Дед Мороз и Снегурочка. Дед Мороз и Снегурочка провели ребят и их родителей в офис, где уже собралось очень много не равнодушных людей.

Дети делились своими впечатлениями и достижениями за прошедший год. А также они снова увидели своих новых друзей кадетов и были приятно обрадованы этой встрече. Дети и в этот раз нашли общие интересы. Дед Мороз и Снегурочка подарили деткам сладкие подарки и не было предела радости в их лучистых глазках, а еще сказочные герои в этот день одарили подарками и родителей детей за их трудный путь. Не остались без внимания и активные члены Союза десантников они тоже получили от Деда Мороза сладкие подарки.

Долго еще продолжалось новогоднее веселье в офисе Союза десантников Задонского района и как в сказке «Золушка» ровно в 24 – часа Дед Мороз превратился снова в председателя Союза десантников Задонского района Сергея Налеухина, а его внучка Снегурочка в кадета 4 «г» класса Задонской средней школы №1 Алину Зимину.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...