Обновлённый спортзал принял детей ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии»

Обновлённый спортзал принял детей ВПК «Десантник» «Союза десантников Удмуртии»

26 января 2020 года распахнул свои двери отремонтированный просторный спортивный зал ВПК «Десантник» города Воткинск («Союз десантников Удмуртии»), где с удовольствием продолжат заниматься дети и взрослые.

О том, что члены ВПК «Десантник» являются приверженцами спорта, говорят завоеванные ими на спортивных состязаниях грамоты, вымпелы и кубки. Дети гордятся своими достижениями и твердо уверены, что обновленное спортивное сооружение поможет им добиться более весомых достижений.

Юные десантники во время занятий учатся не только технике самбо, бокса и рукопашного боя, но и получают от своих тренеров информацию о здоровом образе жизни, позитивном отношения к своему телу и уважении к старшим и к своим сверстникам.

Этого долгожданного события, когда вновь зазвенят детские голоса, на удары перчаток глухим звуком отзовутся боксерские мешки, груши и эхом прокатятся команды тренеров и преподавателей: «В одну шеренгу, становись! … К занятиям, приступить!», ждали не только юные спортсмены, их родители, но и жители города.

У членов десантного клуба появится настроение более интенсивно заниматься спортом, а это, безусловно, повлечёт за собой учебные достижения и по другим школьным предметам обучения.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...