Важная встреча для «Союза десантников Удмуртии»

Важная встреча для «Союза десантников Удмуртии»

Прошла плановая встреча с главой города Можга Трофимовым Михаилом Юрьевичем. Беседа получилась деловой, рабочей и, главное, полезной для всех сторон.

С Михаилом Юрьевичем была достигнута договорённость о поддержке контактов и регулярно обмениваться информацией по проблемам гражданских позиций подрастающего поколения. Подробно обговорили немаловажные темы — о развитии и популяризации физической культуры и спорта. Обсуждены вопросы взаимодействия «Союза десантников Удмуртии» с руководством города и ДОСААФ (г. Можга) по патриотическому воспитанию молодежи и подготовки её к службе в вооруженных силах РФ.

Только за эти полгода, благодаря совместной работе и взаимопониманию, в Можге были: выполнены большие объёмы работ по капитальному ремонту памятника воинам, погибшим при исполнении служебного долга в Афганистане, Чеченской республике и других военных конфликтах; облагорожена территория вокруг этого почитаемого места; введены в строй спортивный и тренажерные залы для занятий юных десантников и горожан Можги; отремонтирована музейная комната, экспозиция которой посвящена воздушно-десантным войскам. Кроме этого при поддержке всех ветвей городской власти осуществлены плановые мероприятия (акции), приуроченные к международным, государственным, республиканским и городским праздникам (памятным датам). Также, главой города была представлена площадка для проведения расширенного выездного заседания координационного совета ветеранских общественных организаций, где были определены цели и задачи на второе полугодие 2020 г. и на перспективу до 2022 года.

Важная встреча для «Союза десантников Удмуртии»

Важная встреча для «Союза десантников Удмуртии»

Важная встреча для «Союза десантников Удмуртии»

Руководство «Союза десантников Удмуртии» считает, что подобный подход к делу только усиливает доверие между организациями различного уровня, улучшает жизнь можгинцев и помогает молодежи укрепиться в своих активно-положительных жизненных позициях. А руководителям можгинского отделения Союза, ВПК «Легион» подобный формат общения (взаимопонимания) вселяют уверенность в свои силы и возможности.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...