Открытие 1 военно-патриотической смены летнего лагеря для детей «Звездный»

Открытие 1 военно-патриотической смены летнего лагеря для детей "Звездный"

17 июня 2019г. в торжественной обстановке состоялось открытие 1 военно-патриотической смены летнего лагеря для детей «Звездный».

Лагерь организован по инициативе и под руководством Регионального Отделения ВООВ «Боевое Братство» совместно Алтайской Краевой общественной организации ВДВ «Союз десантников России», РО «ЮНАРМИЯ».

Лагерь создан в целях повышения патриотического воспитания юношей и девушек, привлекательности и престижности службы в рядах Вооруженных Сил России, развития военно-спортивных видов спорта и получения первичных навыков строевой, огневой, парашютно-десантной и медицинской подготовки.

Военно-патриотический лагерь расположен в реликтовом сосновом бору в 20 км. от Барнаула. Замечательный целебный сосновый воздух, близость реки Барнаулка, сбалансированный рацион питания будет способствовать отдыху и оздоровлению детей.

С ребятами работают высокопрофессиональные педагоги-воспитатели, тренеры по спорту, инструктора военной подготовки, вожатые отрядов.

В планах работы лагеря запланированы выступления бойцов БОР из ближайшего военного гарнизона, встречи с ветеранами локальных воин, а также с творческими коллективами художественной самодеятельности и профессиональными актерами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...