Открытый турнир по вольной борьбе посвящённый подвигу Героев 6 роты.

Открытый турнир по вольной борьбе посвящённый подвигу Героев 6 роты.

В Новосибирске состоялся открытый турнир по вольной борьбе среди юношей посвящённый подвигу Героев 6 роты Псковской дивизии ВДВ. Цели турнира – увековечить память героев-десантников, а также гражданско-патриотическое воспитание молодежи.

17 команд 173 участника прибыли на соревнования, в том числе команды из Новокузнецка, Калтан, Новосибирской области. По всем весовым категориям спортсмены были награждены медалями, памятными кубками, специальными призами были отмечены спортсмены, тренеры и судьи.

В церемонии открытия турнира с приветственными словами выступили начальник образования Дзержинского района города Новосибирска, ветераны боевых действий, руководитель МРОО «Союз десантник Сибири».

Выражаем огромную благодарность Григорьеву Артуру Валерьевичу, МС СССР по вольной борьбе, МС России, тренеру-преподавателю ДЮСШ-15 за прекрасную подготовку и проведение турнира, за активную работу с подрастающим поколением направленную на воспитание патриотизма основанного на любви к Родине.

Выражаем благодарность компании «Росинка Сибири» Катешову Никите Владимировичу и Шикаревой Валентине Аркадьевне. Ваша вода была очень кстати, после схваток на ковре ребята с удовольствием пили Росинку.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...