Ответ «поющим ряженым провокаторам»

 Юрьев В.Н.

Уважаемые братья-десантники!

В ходе выборов Президента РФ Центральный Совет «Союза десантников России» проанализировав перспективы и программные установки кандидатов, подавляющим большинством членов организации (не смотря на то, что были и другие мнения, к которым мы так же относимся с уважением) поддержали В.В.Путина в качестве Президента и Верховного Главнокомандующего ВС РФ.

Таким образов «Союз десантников России»обозначил свою политическую позицию, направленную на стабилизацию обстановки в стране, против экстремистских и безответственных призывов лидеров с «болотной трибуны» к революции, направленной как и в 1991 году на развал страны, уроки такой безответственной политики мы уже проходили.

Наше мнение услышано и воспринято населением, властью и десантным сообществом.

Однако появились некоторые «поющие ряженые» в элементы десантной формы одежды во главе с М.Вистицким, который пытается выдать себя за служившего в ВДВ.

Используя огромное уважение в народе к десантникам, которые всегда были примером мужества и героизма, беззаветной преданности своей Родине, он пытается, ссылаясь на проблемы в стране, дестабилизировать обстановку, якобы заботясь о благе народа.

БОРЕЦ ЗА БЛАГО НАРОДА М.ВИСТИЦКИЙ

[nggallery id=9]

М.Вистицкий никогда в ВДВ не служил (все его рассказы и ссылки на секретные приказы, тем более ссылки на дембельские фотографии, это самое откровенное вранье), а проходил службу в 21-й Мотострелковой дивизии 2-й Танковой армии в Группе Советских войск в Германии и никакого права носить десантную форму одежды не имеет, как не имеет права размахивать флагами ВДВ и «Союза десантников России» на своих политических тусовках.

Во время прохождения службы М.Вистицким в период с 1984 года по 1986 год для мотострелковых частей была установлена форма одежды в соответствии с Приказом Министра Обороны СССР № 191 от 26 июля 1969 г. «О введение в действие Правил ношения военной формы одежды военнослужащими Советской Армии и Военно-Морского Флота». Головной убор: пилотка, фуражка, шапка-ушанка, стальной шлем, но не голубой берет. Соответственно не была предусмотрена для мотострелков и тельняшка, а было предусмотрено белое нательное белье. Тем более он не имеет права говорить и выступать от имени десантников, о которых знает только по фильмам, книгам и рассказам.

М.Вистицкий ни когда не являлся и не является членом «Союза десантников России», но тем ни менее позволяет себе часто представляться от имени «Союза». Не понимая, какие процессы происходят в организации,он позволяет себе критиковать действия руководства «Союза десантников России»порой в оскорбительной форме: Героя Советского Союза, генерал-полковника Вастротина В.А.; полковника, начальника разведки ВДВ Поповских П.Я. и других заслуженных людей, которые верой и правдой служили и служат своей Родине. К его сведению эти руководители были избраны на свои общественные должности членами «Союза десантников России» «единогласно» на 8-й внеочередной Конференции, которая состоялась 1 октября 2011 года.

Маленькое вранье, порождает большую ложь. Не разбираясь ни в военном деле (не отличает подразделения от соединения), ни в работе с ветеранами (не положил ни одного цветка на могилу погибшему воину, не помог ни одной семье погибшего солдата или инвалиду, не подготовил ни одного призывника к службе в армии и т.д.), М.Вистицкий провозгласил себя лидером некоторого «объединенного комитета ветеранов ВДВ, спецназа, ГРУ, погранвойск, флота и морской пехоты», забыл, почему то включить в этот комитет космонавтов. Он объявляет на всю страну, что в это комитет входят тысячи ветеранов, хотя на якобы учредительном собрании, которые он вел, присутствовало не более 10 человек (смотрите видеоклип).

Обозначенный «ряжеными десантниками» этот комитет призывает представителей «Союза десантников России» и ветеранов ВДВ выступить против инаугурации В.В.Путина, законно избранного Президентом России. Прибыть для этого в Москву, для «защиты митингующих от ОМОНа», который якобы «нападает на граждан РФ». Это не просто демагогия, это прямые призывы к неповиновению органам правопорядка, которые действуют в соответствии с законом и обеспечивают безопасность граждан. В рядах ОМОН стоят, так же наши ребята, служившие в десанте и призывать их не выполнять приказ своих командиров, это преступление.

Очевидно, что это проплаченная провокация!

Такими призывами эти провокаторы, полностью изобличили себя и своих лондонских заказчиков, которые хотят любой ценой снова вернуть себе возможность грабить Россию и ее народ, как это они делали в 90-е годы. Вернуть путем кровавого развития ситуации в стране.

Я хотел бы напомнить певцу М.Вестицкому, что ленточка десанта «гвардейская» — это знак мужества и победы, а не «белая» — знак предательства и трусости, которую он с великим удовольствием носит.

ТАК МЫ ЗАЩИЩАЛИ РОДИНУ

[nggallery id=10]

Мы 10 лет создавали «Союз десантников России», чтобы стать той силой, которая способна стабилизировать обстановку в стране и противостоять ее развалу.

Десант не для того ценой жизни сотен солдат и офицеров остановил распад России на Северном Кавказе, защитил страну от унижения в Закавказье в 2008 году, чтобы сегодня, спокойно наблюдать за попытками снова вернуть страну в хаос и кровь.«Оранжевая зараза» не пройдет.

Слава ВДВ! «НИКТО, КРОМЕ НАС»!

Председатель Исполнительного комитета

В.Н.Юрьев

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...