«Патриотовцы» на самбо

11 ноября в г.Вологде прошли соревнования по самбо среди юношей до 14 и 16 лет, в которых приняли участие более 500 спортсменов из Ярославской, Костромской, Астраханской, Ивановской и других областей. Открытый Кубок г.Вологды, так назывались соревнования, проходили в канун 80-летия этого русского национального вида спорта, который в военно-спортивном клубе «Патриот» (руководители члены Приволжского районного отделения ИООО «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ» Николай Махалов и Дмитрий Былинин) центра детского и юношеского творчества г.Приволжска является основным видом спортивной подготовки. «Патриотовцы» приняли участие в обеих возрастных группах и показали хорошие результаты.

Бронзовым призёром в младшей возрастной группе стал Егор Сироткин, а в старшей, так же третье призовое место, занял Артём Касымкин, где победителем в другой весовой категории стал Владислав Мамоян.