ПОЧЁТНЫЙ ГОСТЬ ПАРКА ПОБЕДЫ

ПОЧЁТНЫЙ ГОСТЬ ПАРКА ПОБЕДЫ

1 сентября, Нижегородский музей техники (парк Победы) посетил Герой России, Председатель Комитета Государственной Думы ФС РФ по обороне, генерал-полковник В. А. Шаманов.

В ходе пребывания в парке Победы он встретился с воинами-десантниками, ветеранами и участниками боевых действий, проходившими службу в различных горячих точках, а также с представителями СМИ».

Владимир Шаманов вместе с собравшимися нижегородцами возложил цветы к памятнику советскому военачальнику, командующему Воздушно-десантными войсками в 1954-1959 и 1961-1979 годах, генералу армии, Герою Советского Союза В. Ф. Маргелову.

Затем Владимир Шаманов с интересом ознакомился с экспозициями Музея техники (парк Победы), отметив большой вклад этого учреждения культуры в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Отметим, что в качестве гида выступил директор Музея С. П. Патлань, также являющийся руководителем регионального отделения «Союза десантников России» по Нижегородской области. Руководитель учреждения провёл экскурсию, в ходе которой обозначил реальные перспективы развития парковой территории.

На встрече присутствовали: руководитель Общественной Приёмной Комитета по обороне ГД ФС РФ С. Васильев, Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по развитию предпринимательства, торговли и туризма, заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по транспорту и дорожному хозяйству, Член Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В. Суханов.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...