ПОСВЯЩЕНИЕ В «ЮРАСОВЦЫ»

ПОСВЯЩЕНИЕ В «ЮРАСОВЦЫ»

22 января, накануне дня памяти Героя Советского Союза гвардии майора Олега Юрасова, на базе Военно-патриотического клуба «Юрасовец» местного отделения ДОСААФ Костромского района прошло посвящение в «Юрасовцы» юных бойцов клуба.

Само зачисление в списки клуба ещё не дает права называться «Юрасовцем» — это право надо заслужить самоотверженным трудом и неукоснительным соблюдением кодекса ВПК «Юрасовец».

И вот сегодня юные бойцы, которые заслужили это право, были посвящены в «Юрасовцы», с вручением им атрибутов — именной футболки и знака отличия.

В церемонии приняли участие представители Костромской областной общественной организации «Ветераны десантных войск» — Исполнительный директор организации Андрей Денискин и Николай Твердохлеб, а также бывший воспитанник клуба — участники Специальной военной операции.

Уже завтра многие из сегодняшних юных «Юрасовцев» будут отстаивать честь Клуба и Костромской области в рамках 30-го Всероссийского турнира по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героя Советского Союза Олега Юрасова.

Ветераны желают юным бойцам дальнейших успехов и в жизни, и в спорте.

Пресс-служба КООО
«Ветераны десантных войск»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...