Поварушки-десантушки

Поварушки-десантушки

В субботний день 26 октября десантницы Анна Левшина, Алина Зимина, Софья Салиева и Диана Ходова 4 «г» класса Задонской средней школы №1 руководитель О.В. Заборьева приняли участие в областном кулинарном конкурсе, который проходил на базе школы №70 г. Липецка «Лучший мамин помощник». Организаторы и спонсором этого конкурса является федеральный оператор питания группа компаний «FUSION».

Конкурс проходил в 3 этапа:

1. Выпечка пирога

2. Творческий конкурс

3. Украшение пирога (лучшая авторская идея)

«Поварушки- десантушки», а именно так называлась команда девочек-кадетов, как и положено десантникам выполняли все задания слаженно без суеты и поэтому все успевали к отведенному для конкурса времени. Девочкам нельзя было мешкать ведь приехали их поддержать старшие товарищи Союз десантников Задонского района. Союз десантников подбадривал своих подопечных речитативом «Красавицы десантницы, со всем сегодня справятся!» и они не могли не справиться. «Юные десантницы» справились со всем на «Отлично». В творческом конкурсе девочки не обошли своим вниманием никого. Они рассказали, что приехали из города сказочной красоты г. Задонск, поделились как вкусно готовят, обратились и строгому жюри и конечно же к своим оппонентам, а в дополнении спели задорную песню «Варись кашка». Конкурс получился веселый и задорный зал громко аплодировал, а ведущий не удержался и станцевал вместе с красавицами-десантницами.
Поварушки-десантушки

Поварушки-десантушки

Поварушки-десантушки

При подведении итогов, а в составе жюри председателем являлся представитель компании «FUSION», «поварушкам – десантушкам» присудили 3 место и вручили девочкам грамоту, подарочный сертификат, кубок «лучший мамин помощник», ну и конечно бронзовые медали. На высоких эмоциях и с позитивным настроем все возвращались домой. А «юные десантницы» пообещали в будущем достичь более высоких наград

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...