Поздравление депутата Гос. Думы Иванова В.В 217 пдп

Поздравление депутата Гос. Думы Иванова В.В 217 пдп

Жить нужно в взаимодействии и помощи друг другу, мы одно целое с вами,

«Можно говорить обо всем в целом и забывать о людях. Но этого не должно быть. Нас Родина призвала помогать и беречь друг друга,»- обратился помощник депутата Государственной думы РФ Иванова В.В. и член попечительского совета отделения Владимир Николаевич Громов к ветеранам и военнослужащим 217-го гвардейского парашютно-десантного полка, которые собрались почтить память солдат, погибших в авиакатастрофе 18 октября 1989 года.

Владимир Николаевич вместе с председателем Кинешемского районного отделения Ивановской областной общественной организации «Союз десантников» возложил цветы к памятному мемориалу павшим солдатам 8 парашютно-десантной роты.

После минуты молчания, ветераны и военнослужащие собрались в музее боевой славы 217-го гвардейского парашютно-десантного полка. По поручению депутата Государственной Думы, первого заместителя председателя Комитета Государственной Думы по контролю и Регламенту Валерия Викторовича Иванова, Владимир Николаевич Громов поздравил полк с 70-летием со дня образования. В связи с этим командиру 217-го полка Воздушно-десантных войск Карасеву Сергею Павловичу был передан памятный подарок и поздравительное письмо.

«За плечами у полка 70 трудных, героических и славных лет. Сегодня, как и прежде служба в воздушно-десантных войсках не потеряла своей важности, она почетна и ответственна. Под стать ветеранам служит нынешнее поколение десантников. Ведь право называть себя десантником нужно заслужить кропотливым трудом, пройти все испытания. И носят это звание с гордостью и достоинством. Носят всю жизнь.

217-й гвардейский парашютно-десантный полк успешно прошел проверку временем и сегодня достойно, с высокими результатами, смело шагает в будущее.

Десятки тысяч десантников достойно продолжают святые традиции части вне стен родного полка.

Желаю личному составу полка, кто проходил и проходит службу в полку дорожить честью быть здесь!»- отметил Владимир Николаевич в своем выступлении.

За сохранение традиций воздушно-десантных войск, за пропаганду службы в 217-м гвардейском парашютно-десантном полку военнослужащие полка и ветераны были отмечены памятными подарками и грамотами от депутата Государственной думы РФ Иванова В.В. и Кинешемского районного отделения ИООО «Союз десантников».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...