ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

24.12.2023 г. Орловская Областная Общественная Организация «Союз Десанта и Специальных Подразделений» Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России». Совместно с общественной организацией Инвалидов войны и военных травм Афганистана, Региональным отделением Общероссийской общественной организацией военных инвалидов «Воин» в Орловской области и иными региональными общественными организациями поздравили с наступающим новым 2024 годом детей, чьи отцы выполняют свой воинский долг на территории СВО.

Праздник проходил в городском центре ДК Дормаш, где сотрудниками была организована праздничная ёлка и подготовлено новогоднее представление.

Дети с большим интересом смотрели спектакль. После спектакля ребята получили сладкие подарки и провели фотографирование с дедом морозом и снегурочкой.

Далее члены некоммерческих организаций поздравили детей и взрослых с праздником указав, что пусть 2024 год будет для вас счастливым, весёлым и наполненным сказочными моментами. Крепкого здоровья вам и вашим близким! Ярких событий и интересных впечатлений! Пускай все, даже самые смелые желания исполняются, цели достигаются, а горизонты расширяются. С Новым 2024 годом!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...