Представитель «Союза десантников России» по Самарской области Алексей Тимошенко награжден Памятным знаком Губернатора Самарской области

Союз десантников России

В понедельник, 27 апреля, губернатор Самарской области Николай Меркушкин и секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Фетисов приняли участие в чествовании организаторов и участников традиционного Парада памяти, прошедшего на площади Куйбышева 7 ноября 2014 года.

В мероприятии также приняли участие представители правительства Самарской области, общественных, ветеранских организаций и военно-патриотических клубов губернии.

Парад памяти проводится в столице региона на протяжении четырех лет. Он посвящен военному параду, который прошел в Куйбышеве 7 ноября 1941 года. В 2014 году событие приобрело масштабы окружного, в прохождении по главной площади губернии участвовали около 5 тыс. человек.

Открывая мероприятие, Александр Фетисов напомнил, что Парад памяти в 2014 году получил высокую оценку председателя правительства РФ Дмитрия Медведева. По его инициативе проекту придали федеральный статус. Николай Меркушкин отметил — это лишний раз доказывает исключительную важность самарской инициативы.

Союз десантников России

В заключение губернатор вручил знаки «В память военного парада в Куйбышеве 7 ноября 1941 г.». Из рук губернатора награду получили 23 человека – это организаторы и участники парада. Среди них — Тимошенко Алексей Сергеевич, председатель Самарской региональной общественной организации ветеранов «Берет», представитель «Союза десантников России» по Самарской области.

Пресс-Служба представительства
Союза десантников России в Самарской
области

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...