Привели в порядок братскую могилу

Привели в порядок братскую могилу

11 и 12 мая активисты Евпаторийского отделения РОО ВДВ «Союз десантников Крыма» при поддержке неравнодушных евпаторийцев произвели ремонт и покраску надгробий на Братской могиле советских воинов погибших и умерших от ран в нашем городе в 1941 — 1945 годах, которая находится на старом городском кладбище. Кроме ремонта, была приведена в порядок и прилегающая к захоронению территория.

Хочется сказать огромное человеческое спасибо нашим помощникам, которые по зову сердца пришли к нам на помощь:

— Зое Шемахиной и ее юному помощнику;

— Сергею Харину с супругой Викторией;

— Роману Ветренко;

— А также молодому человеку из МЧС, имя которого я к сожалению, не запомнил…
Привели в порядок братскую могилу

Кроме того, мы выражаем особую благодарность администрации магазина «Мастер» за предоставленные строительные материалы и инструменты.

Мне очень хочется верить в то, что предстоящая 72-я годовщина Великой Победы, запомниться нам не только праздничными колоннами Бессмертного полка в центре нашего города, но и приведенными в образцовое состояние братскими захоронениями на его окраинах… А еще, хочется видеть людей, особенно школьников, которые в этот Великий и Всенародный праздник, обязательно выкроят минутку и почтут память всех погибших, не только на центральной городской площади, но и у братских могил погибших горожан и воинов…

«Никто не забыт, ни что не забыто.»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...