Рабочая встреча с депутатами Областной думы

Рабочая встреча с депутатами Областной думы

25 марта 2019 года в Кинешемском Технологическом Техникум-интернате Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации прошла рабочая встреча членов Кинешемского районного отделения «Союз Десантников», депутатов и представителей общественных организаций городского округа Кинешма с заместителем председателя Ивановской областной Думы, членом комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению, секретарь ИРО ВПП «Единая Россия» Гришиным Владимиром Сергеевичем и заместителем председателя Ивановской областной Думы, председателем комитета по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, членом комитета по бюджету, комитета по государственному строительству, законности и местному самоуправлению Фоминым Александром Германовичем.

Депутаты в ходе встречи отметили что Кинешемское отделение «Союз Десантников» участники и инициаторы многих социально — значимых мероприятий, не только городского уровня, но и областного. Это партнерство подразумевает широкий спектр взаимодействия по различным областям общественно-политической и социальной жизни, помогает воплотить гражданские инициативы, помогает оперативно реагировать на самые актуальные проблемы.

За время работы организация внесла серьезный вклад в разные сферы жизни общества.

Депутаты также подчеркнули, что взаимодействие и сплоченность общественных организаций играет серьезную роль, так как объединив усилия можно добиться серьёзных результатов.

За общественную работу грамотами были отмечены председатель Кинешемского отделения «Союз Десантников» Алексей Николаевич Фомичев и его заместитель Алексей Борисович Комов. Памятной медалью «100 лет Иваново-Вознесенской губернии» был награжден заместитель председателя попечительского совета Кинешемского отделения «Союз Десантников» Владимир Николаевич Громов.

За активную работу в патриотическом воспитании молодежи, председатель Ивановской организации «Союз Десантников» Нугманов Рафаэль Мусалимович наградил Кинешемское отделение ИООО «Союз десантников» компьютером.

«Мы благодарим за поддержку всех, кто не словом, а делом откликается на каждый наш призыв о помощи. В январе этого года мы подписали соглашение о взаимодействии нашего отделения с Ивановской областной Думы. И стоит отметить, что вместе мы смогли помочь большему количеству людей, чем когда были одни. Нам не нужны благодарности, нам нужен положительный результат и он к счастью есть: оказана медицинская помощь ветеранам боевых действий, для малообеспеченных семей собрана гуманитарная помощь. Каждый кто обратился в отделение не остался не замеченным. И в этом заслуга конечно же не только наша, но и Ивановской областной думы», — отметил в своем выступлении Алексей Николаевич Фомичев.

Депутаты обещали проработать поступившие предложения по интересующим представителей округа вопросам и поблагодарили за встречу.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...