Районный «День призывника»

Районный "День призывника"

26 октября в МО «Барышский район» прошел традиционный День призывника, на базе Барышского индустриально-технологического техникума.

Это ежегодное мероприятие для молодежи призывного возраста, которое организуется с целью торжественного чествования ребят, готовых к службе в войсках Российской Федерации.

Для призывников был организован концерт, где с напутственным словом выступили первый заместитель главы администрации председатель призывной комиссии Кочедыков Н.В., помощник начальника отделения военного комиссариата Барышского и Кузоватовского районов по воинскому учету Силантьев Н.С. пожелав призывникам служить достойно и как можно чаще писать письма своим мамам, которые будут ждать их как никто другой.

Призывники соревновались в стрельбе по мишеням, в сборке и разборке автомата Калашникова, в фигурном вождении автомобиля, прохождении армейской полосы препятствий.

После всевозможных этапов испытаний, где ребят в прямом смысле «проверяли на прочность», была организована полевая кухня.

По окончанию мероприятий был организован круглый стол с представителями Барышского филиала «Союза десантников России», после чего были подведены итоги соревнований.

Администрация МО «Барышский район»выражает огромную благодарность за содействие в организации мероприятия Барышскому филиалу Ульяновского регионального отделения «Союз десантников России», коллективу Барышского индустриально-технологического техникума, Барышской «Первой автошколе».

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...