«Союза десантников Удмуртии» принял участие в важном форуме Удмуртской Республики

«Союза десантников Удмуртии» принял участие в важном форуме Удмуртской Республики

4 декабря 2020 года с 09:00 часов начальник штаба «Союза десантников Удмуртии» принял активное участие в проведении стратегической сессии для руководителей военно-патриотических клубов и общественных организаций со всей Удмуртии. Основная цель — разработка модельного Открытого урока и единого плана проведения мероприятий по патриотическому воспитанию на 2021 год. На данном мероприятии в молодежном лагере «Ёлочка» участвовали более 60 человек (руководители образовательных организаций, военно-патриотических клубов, общественных объединений) из всех уголков родникового края.

На официальном открытии в формате «свободного микрофона» с участниками пообщался руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии Сергей Смирнов. Начальник штаба. В своём выступлении он отметил: «На сегодняшний день в республике функционирует 43 военно-патриотических клуба, 200 кадетских классов, 15 поисковых отрядов, более 20 общественных организаций, открыто более 150 музейных комнат. Их сотрудники делают всё возможное, чтобы воспитывать у учащихся чувство патриотизма и интерес к истории и культуре родного края, готовность к защите Отечества, действиям в экстремальных ситуациях…». «Значительный вклад в общее дело воспитания подрастающего поколения вносят и члены общественной организации «Союз десантников Удмуртии …», — добавил руководитель Администрации Главы и Правительства Удмуртии.

Важный форум завершился образовательным блоком на трёх площадках. Там участники разобрали успешные кейсы в области патриотического воспитания по SMM-продвижению, социальному проектированию и работе с психологом по мотивации и адаптации молодёжи в клубах соответствующей направленности….

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...