РОО «Союз десантников Таганрога» и волонтерское движение «Никто, кроме нас!» доставили очередной гуманитарный груз в зону СВО

16 апреля членами Региональной общественной организации ветеранов военной службы «Союз десантников Таганрога» и волонтерами движения «Никто, кроме нас!» в рамках продолжающейся акции «ПОДДЕРЖИ НАШИХ!» в день празднования Православного праздника святой Пасхи была доставлена собранная очередная гуманитарная помощь в зону проведения Специальной военной операции на территорию Донецкой народной республики, где боевые задачи выполняют мобилизованные граждане с Таганрога и Ростовской области.

В загрузке машины для отправки принимали участие ветераны-десантники и волонтеры движения «Никто, кроме нас!». В очередной раз мобилизованным были отправлены радиостанции, тепловизоры, дизельный генератор, летние футболки и балаклавы, продукты питания, письма поддержки от школьников, а также посылки от родных и близких.

РОО «Союз десантников Таганрога» и волонтерское движение

РОО «Союз десантников Таганрога» и волонтерское движение

Кроме того, волонтерами были подготовлены более 100 пакетов для бойцов, выполняющих боевые задачи на блок-постах. В каждом пакете были собраны: нательное белье, носки, блок сигарет, средства гигиены, влажные салфетки, 2 банки каши, 2 банки тушенки, рыбные консервы, доширак, сгущенка, чай, кофе, конфеты, пачка печенья, банка энергетика и 1,5 л бутылка минеральной воды, а также праздничный кулич и крашеные яйца. Вся помощь была собрана неравнодушными жителями и предпринимателями Таганрога, а нашими волонтерами-девочками к поездке были 80 летних футболок и 80 летних балаклав для ребят.

Гуманитарная помощь от «Союза десантников Таганрога» под руководством Председателя Александра Сетькова в очередной раз была успешно доставлена непосредственно военнослужащим, принимающих участие в Специальной военной операции!

Бойцы после разгрузки машин поблагодарили всех участников акции за внимание и заботу, передали слова благодарности жителям, школьникам Таганрога, родным и близким.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...