СВОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ НАД НАЦИЗМОМ

СВОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ НАД НАЦИЗМОМ

Представители ветеранских организаций взяли на себя обязательства: каждый выходной выезжать к нашим бойцам в зону специальной военной операции с гуманитарным грузом. И пока, дорогие земляки, с вашей помощью нам удается это делать. Вы всегда рядом, помогаете и словом, и делом. А свою лепту в победу над национализмом на Украине может внести каждый из нас. И это сделать достаточно просто. Ребята, поверьте, очень нас ждут. Для них каждый наш приезд – это минуты радости, это связь с малой родиной. У них во время наших приездов нет возможности на долгие беседы, и это понятно – ведутся боевые действия, но их глаза говорят красноречивее всяких слов: они нас ждут!

Дорогие друзья! Наши поездки к ребятам на передовую расписаны на месяц вперед. И следующие – уже в апреле. Планируем посетить несколько подразделений, в которых выполняют боевые задачи наши бойцы. И уже сейчас мы отрабатываем поступившие от бойцов заявки. Зима уходит, и ребятам необходима уже летняя форма, берцы. Только к следующей поездке нам необходимо приобрести 70 комплектов формы, тактические перчатки, рации, бензопилы, лопаты и многое другое по списку. Принимается любая помощь.

Желающие помочь могут обратиться в районные администрации или в администрации сельских поселений Орловской области. Орловскую областную общественную организацию «Союз десанта и специальных подразделений» в Орловской области стараются привлечь к себе в помощь многие самые активные районы области по сбору и отправки помощи бойцам на СВО. Многие главы районов выезжали или отправляли своих представителей с представителями «Союз десантников России» и видели, как далеко они заезжают на передовую.

СВОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ НАД НАЦИЗМОМ

СВОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ НАД НАЦИЗМОМ

СВОЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ НАД НАЦИЗМОМ

Мы, в тылу, сделали вместе очень многое, но требуется еще больше, говорит один из глав администрации района Орловской области, уверен нам это по силам. От каждого из нас, от всех вместе, дорогие мои земляки, от наших совместных действий, от помощи зависит сегодня судьба нашего Отечества. Судьба нашей родной земли, нашего дома! Каким будет будущее каждого из нас – решается сегодня. И на передовой, и в тылу! Мы, и только мы, ответственны за жизнь наших детей, внуков. И всех последующих поколений нашей страны. Только так мы сможем победить!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...