Рождество в городе Усолье-Сибирское

Рождество в городе Усолье-Сибирское

Общественная организация Ветеранов «Союза Десантников России» города Усолье-Сибирское подарила праздник для детей. Ребята из приюта обделены родительским вниманием, чего-то им не хватает, поэтому десантники и решили им помочь и исполнить заветное желание. Накануне Усольское отделение областной общественной организации посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района в посёлке Железнодорожник.

Ветераны — десантники доставили воспитанникам новогодние и рождественские подарки. Теплота поступков людей в этих стенах заставляет забыть о холодной погоде и, пожалуй, вовсе можно было бы забыть о зиме. В Рождественский сочельник, представители СДР навестили своих подопечных из реабилитационного центра. Ребятам были доставлены новогодние и рождественские подарки.

Руководитель городского и районного отделения Союза Десантников России поздравил детей и работников областного государственного казённого учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» с Новым годом и Рождеством. К ребятишкам также обратился с пожеланиями военнослужащий воин десантник, который сейчас находится в отпуске и проходит лечение после тяжёлого ранения. Дети в свою очередь поблагодарили своих подшефных ветеранов СДР за поздравления и подарки и передали через ветеранов на фронт посылку, в которой находились письма и тёплые носки бойцам специальной военной операции. Попроведовали одних и отправились к другим.

Из Усольского района десантники направились в г.Усолье.Самый лучший способ показать мужественность- помочь детям.Не словом, а делом. Подарить детишкам чуточку добра, волшебства и человеческого тепла. Ещё одно праздничное мероприятие прошло в детском доме города Усолье-Сибирское. Для поднятия праздничного настроения для ребят были доставлены подарки, которые вручили настоящие мужики. Десантники поздравили детей и сотрудников детского дома с новогодними праздниками. Дети остались очень рады гостям, которых напоили горячим чаем с печеньем и сделали с ними общее фото на память. Дети = это наше будущее! Они рады вниманию и подаркам, — говорят представители организации СДР. Несмотря на сложную судьбу, мальчишки и девчонки верят в чудо и радуются жизни! И пусть над ними будет только чистое, мирное небо.

Пусть дети никогда не узнают страшное слово война. И пусть никакие чёрные силы не смогут разбить наш хрустальный шар с названием Земля! Для ветеранов ВДВ стало уже доброй традицией посещать детей, оставшихся без попечения родителей. Такие увлекательные и доверительные встречи формируют и закрепляет представление о том, что такое верность и чувства долга.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...