С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие братья-десантники, дорогие ветераны
Великой Отечественной войны!
Поздравляю вас с 73-й годовщиной Победы!

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

В этот День мы склоняем головы в память о погибших за свободу и независимость нашей Родины и приветствуем ветеранов Великой Отечественной войны, которые остаются в наших рядах, храня традиции и передавая эстафету патриотизма молодому поколению.

Мы помним о тех, кто шел навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу, о тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига.

Дорогие ветераны, в этот торжественный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой.

Низкий поклон вам!

Вечная слава всем павшим и выжившим, в той страшной войне!

Руководитель Всероссийского Союза общественных объединений
ветеранов десантных войск «Союз десантников России»,
Герой Советского Союза, генерал-полковник
В.А. Востротин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...