Сборная ВДВ по парашютному спорту примет участие в более 12 состязаниях

Союз десантников России

В 2015 году командование Воздушно-десантных войск (ВДВ) спланировало около 30 мероприятий с участием сборной ВДВ по парашютному спорту.

Мероприятия по подготовке к чемпионатам, гран-при, кубкам и учебно-тренировочные сборы со спортсменами-десантниками начнутся сразу после новогодних праздников и будут проходить до середины декабря 2015 г. Всего планируется провести около 15 учебно-тренировочных сборов со спортсменами-парашютистами.

В программе выступлений сборной команды ВДВ по парашютному спорту будут соревнования регионального, войскового, общероссийского и международного масштаба. В октябре 2015 г. в ходе всемирных военных игр пройдет 39-й Чемпионат мира CISM в Южной Корее.

С мая 2015 г. спортсмены ВДВ будут показывать свои достижения на кубках и чемпионатах по групповой и индивидуальной акробатике, по классическому парашютизму и точности приземления.

Международные соревнования с участием сборной по парашютному спорту планируется в 2015 году провести в Объединенных Арабских Эмиратах, Швейцарии, Южной Корее, Швеции и Белоруссии.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...