Смотр военно-патриотических клубов и объединений Центрального федерального округа КОМАНДНАЯ ВЫСОТА

Союз десантников России

29 — 31 мая воспитанники Ярославской областной детско-молодёжной военно-патриотической общественной организации ДЕСАНТНИК имени гвардии сержанта ВДВ Леонида Палачёва представляли Ярославскую область на Смотре военно-патриотических клубов и объединений Центрального федерального округа КОМАНДНАЯ ВЫСОТА.

Воспитанники нашего общественного объединения заняли почётное 2 место, уступив всего лишь одно очко своим товарищам по десантному братству – воспитанникам Орловского Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Детско-юношеский центр ДЕСАНТНИК.

Второе место это не поражение – это задел на будущий год. Это значит надо исправить ошибки и приложить больше усилий и воли к победе, и нет нечего постыдного, если один десантник оказался лучше, чем другой – вместе они – это та непреодолимая сила, настоящее и будущее Воздушно-десантный войск!

Союз десантников России

В соревнованиях, которые были организованны при поддержке Департамента образования и науки Костромской области, областного государственного бюджетного учреждения «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи ПАТРИОТ на базе областного государственного бюджетного общеобразовательного учреждения кадетская школа-интернат КОСТРОМСКОЙ ГОСУДАРЯ И ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ МИХАИЛА ФЁДОРОВИЧА КАДЕТСКИЙ КОРПУС приняли участие 8 команд из детей и подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Это воспитанники военно-патриотических клубов и объединений Московской, Калужской, Тульской, Орловской, Костромской и Ярославской областей. Мальчишки и девчонки показали свою подготовку и умение в смотре строя и песни, смотре деятельности военно-патриотических клубов и объединений.

Союз десантников России

Союз десантников России

Союз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников РоссииСоюз десантников РоссииДля участников смотра принимающая сторона организовала обзорную экскурсию по одному из красивейших городов ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА РОССИИ, а так же посещение ВА РХБЗ имени Маршала Советского Союза Семёна Константиновича Тимошенко, где ребята узнали об истории и традициях академии, попробовали свои силы на интерактивных тренажерах…

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...