Согреть частичкой своей души

Согреть частичкой своей души

С очередным грузом гуманитарной помощи от РООСВДВ «Союза десантников Псковской области», РОО «Десантное Братство Ленинградской области», социального координатора государственного фонда «Защитники Отечества», общественного помощника губернатора Щеблыкиной Татьяной Николаевной, прибыли в 237 гвардейский десантно-штурмовой Торуньский Краснознамённый полк 76-ой гвардейской Черниговской Краснознаменной, ордена Суворова десантно-штурмовой дивизии.

Огромную благодарность выражаем, всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи и искреннюю признательность представителю «Союза писателей России» Светлане Сергеевне Размыслович, за неравнодушие и поддержку наших солдат. «Союзом писателей России» было решено закупить шоколад! Но не просто так отправить его бойцам, а приветом именно из Великих Лук, которые совсем недавно отметили 100-летие со дня рождения Александра Матросова, чей подвиг стал символом героизма и самоотверженности. Распечатать обложку для шоколада взялся давний соратник по борьбе — типография «PRINT- HOUSE», которая помогала с воплощением идей уже неоднократно. После многочисленных правок дизайна…. упаковка обёрток была готова и… изготовлена бесплатно! «Пусть это будет нашим маленьким вкладом в общее дело», — сказал её руководитель Анатолий Белый. Далее распечатанную упаковку, воспитанники Военно-Патриотического Спортивного Клуба «Маргелов», закрепляли на шоколаде. Трудились молча, распределив все этапы процесса между собой. Вот так общее дело объединяет поколения и профессии, фронт и тыл! И это описан только маленький процесс взаимодействия. Многие не хотят афиширования своих благих дел, но от этого, поверьте, их помощь не меньше. Каждый вкладывает частичку своей души….

Многие неравнодушные жители протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: кто-то переводит деньги, кто-то вяжет тёплые носки, кто-то делает блиндажные свечи, кто-то приносит другие необходимые вещи. Каждый житель старается внести свою лепту в приближение победы. Мы считаем, что суть не только в том, чтобы оказать материальную помощь, не менее важно поддержать боевой дух солдат, ведь всегда будет приятно знать, что о тебе помнят твоя Родина, твоя Страна, твои Родные Люди!

Так помимо гуманитарной помощи РООСВДВ «Союз десантников Псковской области», для бойцов, провели военно-патриотический концерт, который подарил массу положительных эмоций и затронул самые потаённые струны души. Сегодня в это непростое время мы должны быть едины как никогда, поддерживать наших бойцов и словом, и делом.

Наша благодарность и поддержка бойцов, которые стоят на страже нашей свободы и безопасности, не знают границ. И пусть эта помощь станет каплей в океане добрых дел, которые мы, как нация, способны совершить для блага нашей страны и её защитников.

Сбор гуманитарной помощи не прекращается ни на один день. Жители оказывают большую поддержку землякам-бойцам, отправляя продукты питания, теплые вещи, строительные материалы и технические средства. И никто не ищет оправданий и отговорок, мы все просто идём и помогаем. Мы искренне хотим, чтобы ребята чувствовали заботу, тепло родных и близких. Мы ждём вас домой! Победа будет за нами!

Мы все едины!!!
Мы — одна нация!!!
Нас объединяет одно общее дело!!!
МЫ ВСЕ ХОТИМ МИРА И ПОБЕДЫ!!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...