«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

Шёпот, робкое дыханье,
Трели соловья,
Серебро и колыханье
Сонного ручья.
А. Фет
«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

11 января в рамках Всероссийской выставки «Россия» на ВДНХ прошел День Курской области, в котором приняла участие делегация ветеранских организаций от Курской области.

«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

За последние годы благодаря госпрограммам и национальным проектам, инициированным Президентом России Владимиром Путиным, регион добился значительных результатов по целому ряду направлений, включая сельское хозяйство, промышленность, туризм, образование и науку.

В павильоне курского региона расположена экспозиция «Соловьи и железо».
«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

Достижения Курской области в сфере народного хозяйства сопровождал ансамбль «Лель», в состав которого вошла ученица 5 Е класса 61 школы города воинской славы Курска, Шереметьева Мария.
«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

Роман Старовойт, губернатор Курской области: «Для нас это знаковый день. Это дополнительная возможность представить свои достижения. Меня переполняет гордость!»

«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

Николай Марков: «На открытой выставке свои достижения представляют все регионы, министерства и ведомства страны. Мне понравился макет мемориального комплекса «Северный фас Курской дуги и встреча с земляком. Чемпионом мира по боксу Александром Поветкиным».
«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

Надежда Бабкина, наша землячка «Представлять родной регион – огромная честь. Внимательно смотрела за развитием региона. Понимаю, что это не предел. С таким руководителем, с такой командой можно многого добиться».

«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

Владимир Армашов. Председатель Ассоциации «Соколы Маргелова»: «Выставка говорит о том, что вся страна сейчас объединяется, консолидируется. Сюда приходит огромное количество людей, в этом и заключается дух нашего патриотизма, нашей многонациональной страны».

«СОЛОВЬИ И ЖЕЛЕЗО»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...