Соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

8 мая по итогам спортивных соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в честь 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне на базе стрелкового тира детско-юношеской спортивной школы «Звёздный» городского округа Кинешма состоялось торжественное награждение победителей. Соревнования проходили с 26 апреля, в них приняли участие 18 команд. Команды Кинешемского отделения «Союза Десантников» в командном зачете заняли призовые места. Также под флагом Кинешемского отделения «Союза Десантников» выступали ребята из города Заволжска, где заняли также призовые места. В личном зачете среди женщин капитан Грицишина Марина заняла 3 почетное место. Все победители были награждены грамотами «Союза Десантников» и «Офицеров России».