СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- АКТИВНЫ В СБОРЕ ПОДПИСЕЙ В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТУРЫ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- АКТИВНЫ В СБОРЕ ПОДПИСЕЙ В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТУРЫ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Выборы Президента РФ состоятся 15-17 марта 2024 года. В поддержку ныне действующего главы государства в целом по стране необходимо собрать 300 тысяч подписей. Крайний срок сдачи подписных листов — 31 января 2024 года.

Утром в субботу 8 января 2024г представители нашей общественной организации Некрасов и Глущенко И.В. посетили одну из точек сбора подписей в Орле, которая удобно разместилась в здании ТМЦ МЕГАГРИНН ул Кромское шоссе 4. Орловцы, спешащие за праздничными покупками, охотно подходили к месту сбора подписей рядом выходом из здания. К сожалению, не у всех паспорта были при себе. А без этого главного документа гражданина России подписи не принимались, несмотря на то, что активные горожане доказывали, что безошибочно знают свои паспортные данные на память. Однако порядок есть порядок, поэтому дежурившие на пункте сбора волонтёры студенты и член Орловского Союза десантников России, воспитателя этого техникума полковника запаса Глущенко И.В. приветливо предлагали жителям областного центра прийти сюда с паспортом на руках в другой день.

Студенты 3 курса «Орловского техникума путей сообщения имени Лапочкина В.А. Соколова И. и Калмыкова Н. рассказали нам, что они со своими однокурсниками представляют волонтёрское движение «#МЫВМЕСТЕ», в рамках которого занимались сбором гуманитарной помощи для участников СВО и жителей новых российских регионов. Пункты сбора подписей в Орловской области открыты по адресам: г. Орёл – 4 пункта, г. Мценск – 1; г. Ливны -1.

В России на политическом олимпе одна за другой появлялись, вспухали, лопались и истекали с олимпа жидкой грязью политические партии, мнящих себя вечно правящими. 20 лет очень короткий по историческим меркам отрезок времени: успевали меняться названия — «Демократический выбор России», «Наш дом Россия», «Единство» «Единая Россия» — но не менялся основной состав партийной, хозяйственной, финансовой, административной элиты на областном, городском, районном уровне. В настоящее время к ним рейтинг доверия, мягко говоря низкий.

СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ- АКТИВНЫ В СБОРЕ ПОДПИСЕЙ В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТУРЫ ВЛАДИМИРА ПУТИНА НА ПОСТ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

Союз десантников России отказался от участия в политических партиях. Но каждый из нас волен определяться со своими политическими пристрастиями и членством в любой партии – это не является препятствием для членства в Союзе десантников России. Мы живем здесь и сейчас, но думаем о будущем наших детей, о будущем нашей Родины. В поддержку нынешнего Президента России Владимира Путина высказываются более 76 процентов населения, как самовыдвиженца в кандидаты на выборах Президента РФ в марте 2024 года Сбор подписей за выдвижение кандидатов в президенты РФ проводятся, в период жарких боевых сражений на фронтах СВО. А что для избирателей это значит? Спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины поддерживают большинство россиян.. Члены Орловской организации в своем большинстве говорят: «Сегодня мы видим и чувствуем, как Россия борется с терроризмом всеми доступными средствами. Это борьба с тем злом, которое охватило славянское государство Украины, а его верховная власть продалась США и Западу. Какова цель недружественных нам стран? Завоевать, раздробить Россию или существенно ослабить её. Никогда они этого не добьются. Россия великая держава, миролюбивое государство, в котором сильны патриотические чувства» Нынешний Президент России Владимир Путин, национальный лидер, пользуется у россиян непререкаемым авторитетом. Доверие ему и поддержка его решений высоки, но и в тоже время еще много надо приложить усилий для достижения поставленных им целей для построения государства в интересах населения и его защиты.

Из 11 кандидатов, заявленных кандидатами на выборах 15-17 марта в Президенты РФ Путин В.В. вызывает доверие и уверенность в исполнении обязательств перед избирателями

Российские военные, которые сегодня на передовой — наши Герои. Желаем им выдержки и здоровья. Мы верим в вас и ждём вас живыми домой после выполнения своего воинского долга!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...