«Союз десантников Удмуртии» и парапланеризм – единое целое…

… Дожди закончатся, погода будет солнечной,
И наконец-то мы отправимся летать
На парапланах над лугами и озерами,
Мы вспомним снова неба благодать!…
«Союз десантников Удмуртии» и парапланеризм – единое целое…

Если вы когда-нибудь завидовали птицам, хотели посмотреть на мир с высоты их полёта и задавались вопросом, почему люди не летают, тогда вам необходимо сдружиться с парашютом или парапланом!

24 мая. Череда дождей закончилась и наступила прекрасная погода с устоявшейся розой ветров. Наступило самое то время, когда стали возможны долгожданные полёты на парапланах. Вечерний аэродром Пирогово, что в пригороде столицы Удмуртской Республике городе Ижевск, с радостью распахнул свои двери перед десантниками (а их в нашей организации достаточное количество), которые уважают не только круглые купола, но и быстрые крылья.

Вереница машин стройной колонной выдвинулась к месту проведения мероприятия. И… через час подготовительной работы, вечернее небо разукрасили полотна парапланов. Когда тишину майского заката с легким шуршанием режут «парашютные крылья» — получаешь настоящее удовлетворение от увиденного и прочувствованного! Красота неимоверная.

Парапланеризм — это коллективный вид спорта. Он сдружает людей, учит взаимовыручке и общению. Так что кто не ощутил прелести свободного парения — присоединяйтесь к нам и получайте удовольствие!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...