«Союз десантников Удмуртии» на 30-летии Можгинского авиаклуба

«Союз десантников Удмуртии» на 30-летии Можгинского авиаклуба

В пятницу 17 января, члены «Союза десантников Удмуртии» высадились в культурном центре «Свет» города Можга и приняли активное участие в мероприятии, приуроченном 30-летию Можгинского авиаклуба.

Приветствовали и высказали много добрых слов и пожеланий в адрес именинников: заместитель министра по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Парахин Д.В., представители администрации города, председатель СДУ гвардии майор Лебедев Алексей Николаевич, выпускники клуба и другие приглашенные члены правительства УР и спонсоры празднества.

Все выступающие отметили, что авиаклуб Можги вносит большой вклад в воспитание и обучение молодежи разных возрастов. Двери заведения постоянно открыты для всех желающих записаться в секции. Под руководством опытных инструкторов и тренеров каждый пришедший постигает азы парапланерной подготовки, стрельбы из пневматической винтовки, армейского рукопашного боя. В последующем члены клуба только наращивают своё мастерство, участвуя в тренеровочно-учебном процессе и показывают высокие результаты в соревнованиях.

После поздравлений, все участники с удовольствием посмотрели интересный праздничный концерт профессиональных, доморощенных артистов и выступления концертной группы десантников.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...