«Союз десантников Удмуртии» на стратегической сессии «Год Молодежи — время для шага вперед»

«Союз десантников Удмуртии» на стратегической сессии «Год Молодежи - время для шага вперед»

Наша организация «Союз десантников Удмуртии» была в числе приглашенных на стратегическую сессию «Год Молодежи — время для шага вперед», которая состоялась во Дворце студентов «Интеграл».

Все участники были разделены на команды для обсуждения 15 тем, связанных с молодежной политикой. Это мероприятие оказалось очень полезным, как для каждого участника, так, и в целом, для нашего коллектива.

В стратегической сессии приняли участие Глава республики Александр Бречалов, заместитель Председателя Госсовета – председатель постоянной комиссии по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иван Черезов, заместитель руководителя депутатской фракции «Единая Россия» в Госсовете Удмуртии Диана Кропотина, председатель постоянной комиссии по здравоохранению, демографической и семейной политике Любовь Зайцева, депутаты Госсовета, члены Правительства, руководители министерств, главы городов и районов, педагоги, члены Молодёжного парламента при Госсовете Удмуртии, представители общественных организаций, специалисты сферы молодёжной политики.

Тематика Сессии не размыта. Тон мероприятию задал Глава Удмуртской Республики Александр Владимирович Бречалов. Организаторы и участники живо его поддержали: были обсуждены тенденции развития молодежной политики в республике, обозначены проблемы и пути их решения, разработаны планы работы по направлениям, поставлены новые цели и определены пути движения к конечным результатам, раскрыты уникальные идеи развития молодежной политики.

Особенно понравилось то, что в одном месте собрались единомышленники разных возрастов (более 600 участников со всей Удмуртии), чтобы ознакомиться с лучшими практиками в области молодежной политики.

Подобные мероприятия необходимы не только молодёжи, но и ветеранским общественным организациям. Было интересно, познавательно, практично.

Организаторам уважение и признательность!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...