«Союз десантников Удмуртии» побывал в гостях у детей Республиканского комплексного центра

«Союз десантников Удмуртии» побывал в гостях у детей Республиканского комплексного центра

24 августа состоялась долгожданная встреча гвардейцев «Союза десантников Удмуртии» с воспитанниками и преподавателями Республиканского_ФБУ СО УР «Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения в Устиновском районе г. Ижевска» (заведующая филиалом Ахметзянова Ольга Александровна).

Коллектив данного заведения – это наши давние и хорошие друзья. Много с ними у нас хороших дел состоялось ранее и не меньше предстоит в будущем. Дети и взрослые всегда ждут в гости друзей-гвардейце. И в этот раз терпение оправдало все их надежды и мечты.

Гостями в голубых беретах был представлен ребятам и их наставникам обширный спектр вооружения и снаряжение воинов-десантников. Да к огромной радости собравшихся — к этому ко всему можно было прикоснуться и примерить!

Михаил Василевич Васильев прекрасно исполнил три песни патриотической направленности. Все вместе посмотрели фильм о службе в воздушно-десантных войсках. Награда гостям последовала незамедлительно – громкие и продолжительные аплодисменты!

Всё мероприятие прошло в теплой атмосфере и при полнейшем взаимопонимании!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...