«Союз десантников Удмуртии» принял активное участие в организации и проведении общегражданской акции

«Союз десантников Удмуртии» принял активное участие в организации и проведении общегражданской акции

В течение трёх дней УРОО «Союз десантников Удмуртии» через свои региональные отделения организовывал и проводил в городах Удмуртии общегражданские акции в поддержку решений Президента России, целостности страны и военнослужащих Вооруженных Сил.

А сегодня, 6 марта, в полдень началась республиканская общегражданская акция в форме автопробега. Её инициаторами стали не только гвардейцы нашего Союза, но и многие члены общественных и патриотических организаций.

«Мы все поддерживаем непростое решение нашего главнокомандующего, поддерживаем тех гвардейцев, кто сейчас выполняет свой гражданский долг, отстаивая независимость Российской Федерации. Они защищают не только мирное население от нацистских формирований, но и защищают границы нашего государства. Им, как никогда, нужна поддержка боевого духа, и мы сегодня с ними», — отметил председатель Удмуртской региональной общественной организации «Союз десантников Удмуртии» Алексей Лебедев.

В мероприятии приняли участие члены ветеранских организаций Вооружённых сил и правоохранительных органов, волонтеры и просто неравнодушные жители республики. В автопробеге участвовало более 300 человек и свыше 100 автомобилей из Ижевска, Можги, Сарапула, Воткинска и других населённых пунктов родникового края. Машины с флагами колонной проехали по центру города от торгового центра «Столица» до Сквера Победы. В завершении основной части программы участники акции возложили цветы к Монументу боевой и трудовой славы.

Далее гвардейцы в составе организованной колонны взяли курс на село Бабино чтобы поддержать сборную команду «Союза десантников Удмуртии», принимавшую участие в турнире по «Хоккею на валенках», также проходившему под названием основного республиканского мероприятия …

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...