Тепло иZ дома

Тепло иZ дома

В Ульяновском региональном отделении Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» «Посылка солдату» стала народной акцией, объединяющей все поколения Ульяновской области. Мы передаём нашим героям на фронт не просто продукты и угощения, мы передаём им частичку любви и заботы от всех жителей города Ульяновска и области.

Различные угощения, а также детские рисунки с добрыми пожеланиями, искренними словами поддержки, отправились бойцам прославленного гвардейского Ульяновского соединения.

Инициатором и руководителем этой акции стал, как всегда, руководитель Ульяновского отделения «СДР» Николаев Вячеслав Витальевич. В этот раз совершил пастырскую поездку к воинам бригады, Благочинный Жадовского мужского монастыря иеромонах Тихон вместе с иеродьяконом Феодором, для совершения богослужения в войсках и Причащению христиан в дни Великого Поста. Так же для передачи гуманитарной помощи.

По прибытии в место дислокации соединения была организована раздача именных посылок. Командование и бойцы бригады разместили гостей в палатках личного состава, организовали совместный ужин.

Николаев Вячеслав Витальевич от имени лидера «Союза десантников России» Героя Советского Союза Востротина Валерия Александровича и председателя Центрального Правления «СДР» Юрьева Валерия Николаевича, Вручил иеромонаху Тихону памятную медаль «20 лет Союзу десантников России»

«Наши защитники с большим желанием ожидают гостинцев и детских писем. Получая посылку, они понимают ради чего воюют, развешивают яркие детские рисунки и стихотворения в своих палатках. Конечно, многих из них дома тоже ждут дети. Но мы отвечаем за всех детей », — в свою очередь подчеркнул заместитель командира соединения по военно-политической работе, выразив искреннюю благодарность прибывшим гостям.

Наши бойцы на передовой – настоящие герои. Они не дают переписать историю и порочить память предков. Это сегодня играет решающую роль в военно-политическом противостоянии. И жители Области поддерживают своих защитников!»

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...