Турнир памяти

Турнир памяти

10 февраля в с. Чулпаново Нурлатского района Республики Татарстан прошли спортивные турниры по хоккею с шайбой среди юношей и по волейболу среди мужских команд, посвящённые памяти Раиса Валиахметова, выполнившего воинский долг при проведении контртеррористической операции по ликвидации банд формирований на территории Чеченской республики ценой своей жизни.

Открытие и проведение соревнований состоялись на территории Чулпановской средней школы, где учился Раис Валиахметов. На входе в школу установлена мемориальная доска. На это знаменательное мероприятие были приглашены: герой России Алексей Михайлович Кораблёв из г. Чистополя, ветераны локальных войн, ветераны Великой Отечественной войны, Челно-Вершинское отделение Самарской региональной общественной организации «Союз десантников и подразделения специального назначения», представлявшие Самарскую область.
Турнир памяти

Турнир памяти

Турнир памяти

Заместитель председателя Правления по Челно-Вершинскому муниципальному району Рустам Нишанов от имени председателя правления СРООВ «СДиПСпН» Ирека Кашапова вручил Благодарственные письма Герою России и директору школы. Победители и призёры спортивных турниров были награждены грамотами, дипломами и ценными призами, предоставленными организаторами и спонсорами.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...