Турнир по функциональному многоборью «Памяти павших Героев»

Турнир по функциональному многоборью "Памяти павших Героев"

11 марта в Санкт-Петербурге состоялся турнир по функциональному многоборью «Памяти павших Героев» на кубок Российского Союза Спасателей, посвященный памяти пожарных, спасателей, военнослужащих и сотрудников силовых ведомств, погибших при исполнении служебного долга.
Спасатели — люди, которые первыми приходят на помощь в чрезвычайных ситуациях не только военное, но и мирное время.

Соревнования состояли из трех комплексов. Каждый соревновательный комплекс представляет собой уникальную комплексную задачу, состоящую из различных движений и упражнений и анонсировались для участников только в день соревнований. Соревновательные комплексы включали приседания (с весом тела, со штангой на спине, на груди, над головой), прыжки (в высоту, в длину с места, на тумбу, через тумбу, боковой), отжимания, бёрпи, жимы штанги, махи гирей, а также иные функциональные упражнения по перемещению собственного тела или внешних объектов. Спортсмены показали высокие результаты.

Председатель РОО «Десантное Братство» Нодельман Г.П. принял участие в открытии турнира. Также в рамках турнира были налажены контакты и договора о дальнейшем взаимном сотрудничестве с РОССОЮЗСПАСА Санкт-Петербурга.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...