Турнир Red Bull Шлем и Краги в Ижевске

Турнир Red Bull Шлем и Краги в Ижевске

C 26 января по 23 февраля 2019 года, проводятся массовые любительские соревнования по хоккею под наименованием «Red Bull Шлем и Краги»

Серия хоккейных соревнований необычного формата «четыре на четыре» проходят в шестнадцати городах — Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Воронеж, Владивосток, Сергиев Посад, Альметьевск, Волгоград, Новосибирск, Ижевск, Липецк, Электросталь, Пермь, Барнаул. Победители этапов примут участие в национальном финале, который состоится в конце февраля!

Соревнования призваны объединить многочисленных любителей хоккейного спорта на одном мероприятии. Планируемое мероприятие является спортивно-развлекательным шоу со спортивным состязанием хоккеистов-любителей. Мероприятие призвано популяризировать здоровый образ жизни и занятия хоккейным спортом, а также дать возможность молодёжи с активной жизненной позицией проявить себя в спортивном состязании.

Союз десантников Удмуртии в этом году выставил на соревнование свою команду «Крылатая Гвардия», которая в ходе сложной и напряженной борьбы вырвала у противника третье место. Команда впервые играла в хоккей такого формата, но проведя работу над ошибками, в будущем надеется выиграть отборочные соревнования и занять первое место.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...