Обращение Белянкина М.А.

Обращение Белянкина М.А.

Дорогие друзья!
Братья и сестры по духу и оружию!

1 июня год прошёл с той трагической ночи, когда не стало с нами Никиты Белянкина.Прожив такую короткую, но очень яркую и насыщенную жизнь, Никита не оставил равнодушным никого, с кем ему приходилось общаться, был всегда на переднем крае, как в жизни, так и в службе. И ушёл от нас, проявив недостижимый для многих идеал служения-жизнь отдал за други своя.

Родителями Никиты Алексеем и Натальей Белянкиными было принято решение, увековечить память о Никите и поставить памятник на месте его захоронения на Митинском кладбище. Уже готов эскиз памятника, заключен договор с гранитной мастерской, созданы рабочие чертежи и идет поиск камня. Общая стоимость работ превышает 400.000(четыре ста)тысяч рублей.

Конечно же поставить памятник на могиле дорогих сердцу людей-это долг и обязанность каждого человека, ведь память это всё, что осталось нам от ушедших.

Никита так прочно вошёл в жизнь каждого из нас, занял частичку сердца нашего, что его уход стал не только личной болью и трагедией его родителей, но и нашей болью и утратой.

Поэтому пусть не будет осуждено наше желание участвовать в создании памятника Никите, да и просто оказать помощь Алексею и Наташи от чистого сердца в наше не простое время.

.Обращение Белянкина М.А.
Дорогие Друзья, пусть девизом нашего дела будет:

«Спецназ своих не бросает»

Карта Сбер Банк 4276 3801 3012 5870

Получатель Алексей Михайлович Белянкин

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...