Увековечивание памяти павших в СВО

 Увековечивание памяти павших в СВО

Воин жив, пока его помнят.

Кировская областная общественная организация «Союз десантников и ветеранов боевых действий Кировской области» по приглашению администрации Вожгальского сельского поселения , деревни Ардашиха Кумёнского района, Кировской области приняла участие в торжественном открытии Аллеи Памяти воинам, погибшим в ходе специальной военной операции.

На торжественной церемонии собрались родные, близкие, друзья погибших бойцов, представители администрации, учащиеся кадетского класса 6 к классу школы 26 города Киров и все неравнодушные жители. Каждый из них пришёл сказать слова благодарности тем, кто ценой собственной жизни защитил мирное небо над нашей страной. За каждой фамилией на памятных табличках — большая человеческая судьба, подвиг, который навсегда останется в истории нашей страны. В память о павших воинах гости и жители деревни Ардашиха посадили деревья.

Благодарим за активную жизненную позицию Администрацию Вожгальского сельского поселения, организаторов и инициативную группу. Наталью Коробейникову, директора школы 26 Даровских Ольгу Вячеславовну, нашего активиста Ходырева Михаила Александровича, родных , близких и всех земляков, свято чтущих память о героизме и самоотверженности наших ребя.

Это будет не просто место с именами, а живой мемориал — с деревьями, цветами и благоустроенной зоной для размышлений и поклонения героям.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...