Волонтеры движения «Никто, кроме нас!» приняли участие в форуме «ДонМолодой» в Ростове-на-Дону

Волонтеры движения «Никто, кроме нас!» приняли участие в форуме «ДонМолодой» в Ростове-на-Дону

24-го июня накануне празднования Дня Молодёжи волонтёры движения «Никто, кроме нас!» (Координатор Юлия Кузнецова) приняли участие в молодежном форуме и провели открытый мастер-класс на площадке «ДонМолодой» (руководитель Алина Литвиненко) в городе Ростове-на-Дону.

В форуме приняли участие более 500 юношей и девушек в возрасте от 15 до 18 лет. Волонтерами из разных городов Ростовской области и Ростова-на-Дону было организовано около 30 точек мастер-класса по разным направлениям.

Волонтёры движения «Никто, кроме нас!» подготовили учебную точку к мастер-классу и учили участников мероприятия собирать сухие души для наших защитников в зону СВО, а Координатор Юлия Кузнецова знакомила с продукцией, которая изготавливается нашими волонтёрами в волонтерском центре в городе Таганроге.

Результат мощный — более 150 готовых упаковок сухого душа, которые уже скоро будут на передовой! Было невероятно круто видеть, как парни и девчонки с горящими глазами включались в работу. Каждому участнику мастер-класса вручали наклейки с логотипом «Союза десантников Таганрога — волонтёрское движение «Никто, кроме нас», а Председатель Александр Сетьков вручал газету «Десантники России» .

Наша молодёжь — лучшая, и они это доказали делом!

Благодарим команду «ДонМолодой» и ее руководителя Алину Литвиненко за приглашение.

Вместе МЫ — СИЛА, которую не остановить и не победить!

Слава ВДВ! Слава Волонтёрам! Победу добудем ВМЕСТЕ!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...