В ДЕНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

В ДЕНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

07 апреля 2019 года состоялось собрание Ярославского отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества.

На собрании присутствовали председатель общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Татьяна Викторовна Рубан, председатель ревизионной комиссии Татьяна Ивановна Круглова, начальник отдела по связям с общественностью Сергей Алексеевич Хитров, председатель Ярославского отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Людмила Павловна Волкова, председатель Рыбинского отделения общероссийской общественной организации семей погибших защитников Отечества Елена Михайловна Карпова, уполномоченный представитель Всероссийского союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» по Ярославской области Андрей Владимирович Палачёв, родители и вдовы погибших защитников.

На собрании решались вопросы, связанные с организацией и санаторно-курортным лечением для родителей и вдов погибших защитников Отечества, а также была дана оценка работы организации в целом.

Председатель ОООСПЗО Рубан Т.В. наградила Палачёва А.В. благодарственным письмом!

» …этого благодарственного письма не было бы без поддержки Друзей-меценатов, руководителей «Союза десантников России», воспитанников клуба «Десантник», ветеранов боевых действий, моих коллег из партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также органов власти города Ярославля и Ярославской области. Только совместно за семь лет нами было открыто 80 мемориальных досок в муниципальных общеобразовательных учреждениях на всей территории Ярославской области в память о погибших ребятах в Афганистане и на Северном Кавказе…» заявил Уполномоченный представитель Всероссийского Союза общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России» по Ярославской области Палачёв Андрей Владимирович.

В ДЕНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

В ДЕНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

В ДЕНЬ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ!

Так же в этот праздничный день Пресвятой Богородицы на побывку в клуб приехал курсант Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного ордена Суворова дважды Краснознаменного училища имени генерала армии Василия Филипповича Маргелова Глеб Палачёв и провел беседу с воспитанниками дембельского отделения, которые планируют связать свою жизнь со службой в ВДВ и СПЕЦНАЗе, как правильно и во время подать документы в училище, не лениться, а готовиться к ЕГЭ, каждый день бегать по 10 км и подтягиваться с задержкой не менее 20 раз на турнике, а также подготовиться к тестам на проф.пригодность.

Тем ребятам, которые в этом году пойдут в 5 раз по Красной площади на день ВДВ в составе лучших клубов десантного профиля «Союз десантников России» Глеб пожелал «…уже сейчас начинайте заниматься строевой подготовкой, уделяйте этому как можно больше времени, чтобы потом, когда вы пойдете по Красной площади в городе-герое Москва с флагами «Союза десантников России» и Ярославской области, не опозорились! «.

Стоит отметить, что Глеб является отличником в гвардейском училище и со своими друзьями-курсантами готовится к параду на 9 мая.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...