В канун праздника «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества» членами военно-патриотического клуба «Десантник» (г. Воткинск) «Союза десантников Удмуртии» был наведён порядок в «Парке Победы»

В канун праздника «День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества" членами военно-патриотического клуба «Десантник» (г. Воткинск) «Союза десантников Удмуртии» был наведён порядок в «Парке Победы»

В преддверии памятной даты (15 февраля) к «Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества», члены военно-патриотического клуба «Десантник» сделали хорошее дело — дружной командой тренерско-преподавательского и родительского состава совместно с «Союзом ветеранов локальных войн» был наведен должный порядок на территории «Парка Победы».

Особую благодарность выражаем старшему поколению! Клуб перешагнул свой тридцатипятилетний юбилей, а активность мам и пап, дедушек и бабушек наших юных гвардейцев всё нарастает и нарастает с арифметической прогрессией!

С такой командой клубу, да и всей организации Союза, любые преграды по плечу.

P.S. Ну и как в таких случаях делается — фото «ДО» и «ПОСЛЕ» проведённых работ.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...