«Ветеранским вестям» — 2 года!

"Ветеранским вестям" - 2 года!

Спасибо, что Вы с нами, дорогие читатели!

Москва — «Ветеранские вести». 18 августа исполнилось 2 года «Ветеранским вестям» — первому в истории России средству массовой информации, объединившему ветеранское сообщество в единую информационную среду.

Российское информационное агентство «Ветеранские вести» создано в августе 2016 года командой единомышленников, которые с уважением относятся к прошлому России, ценят и развивают её настоящее, с уверенностью смотрят в будущее нашего Отечества.

«Ветеранские вести» — современное информационно-аналитическое СМИ, объединяющее авторов и читателей по таким тематикам и направлениям, как ветеранское движение, аналитика, безопасность, закон, инновации, история, коррупция, общество, политика, оборона и экономика. Сегодня мы доступны по адресам в сети Интернет www.ветеранскиевести.рф и www.vvesti.com. В цветовой гамме логотипа «Ветеранских вестей» представлены два цвета — краповый и серый (запёкшейся крови защитников Отечества и дыма на поле боя).

В команде «Ветеранских вестей» — авторитетные лидеры ветеранского движения России, стран СНГ, Западной и Восточной Европы, Средней Азии и Ближнего Востока, профессиональные военные журналисты и фотографы, ведущие эксперты и аналитики, историки и учёные, популярные блогеры, деятели культуры и искусства. Целевая аудитория нашего СМИ — более 100 млн. человек в России и за её пределами.

В структуре «Ветеранских вестей» — оперативная служба новостей, профессиональная фото-служба и современное PR-агентство.

«Ветеранские вести» — информационный партнёр Всемирной федерации ветеранов, ДОСААФ России, ведущих ветеранских общественных организаций и других структур, чья деятельность созвучна нашим принципам.

Сегодня «Ветеранские вести» — официальный партнёр Минобороны России по проведению Всероссийского конкурса видеороликов «Армия в кадре» и уникальной культурной акции «Кинодесант», официальный партнёр Всероссийских фотоконкурса «Открытый взгляд» и литературного конкурса «Доброе слово» МВД России, конкурса детского рисунка «Моя Росгвардия» и фотоконкурса журнала «На боевом посту» Росгвардии и др. Подробнее — в нашем разделе #Спецпартнёры.

«Ветеранские вести» — официальный партнёр Всероссийской премии каскадёров «Альтер Эго» и Международной премии «Боевое Братство» – «Battle Brotherhood». Мы — авторы и координаторы федерального проекта «ФотоПамять» и международного проекта «Память Сильнее времени», Всероссийского конкурса на лучший Интернет-ресурс силовых структур, правоохранительных органов и ветеранских общественных организаций. Подробнее — в нашем разделе #Спецпроекты.

«Ветеранские вести» — победитель Всероссийского конкурса «СМИ против коррупции — 2017», лауреат ежегодной Федеральной премии «Офицеры России — 2018». В начале 2018 года деятельность Информационного агентства «Ветеранские вести» отмечена почётной грамотой Министерства обороны Российской Федерации с формулировкой «За оказание содействия в решении задач, возложенных на Вооружённые Силы Российской Федерации».

В канун Дня Победы в Великой Отечественной войне вышел в свет №1 газеты «Ветеранские вести» объёмом в 40 страниц. В номере — новости о деятельности ветеранских организаций России и за её пределами, актуальные фоторепортажи, исторические материалы, информация правового характера.

«Ветеранские вести» — дружная и крепкая команда единомышленников! Будьте с нами! Читайте нас! Пишите для нас!

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...