Визит китайской делегации

Союз десантников России

В Москву прибыла делегация Шанхайского международного центра содействия снабжению во главе с председателем совета директоров генеральным директором центра Се Чжэнем. Визит направлен на укрепление и развитие партнёрских отношений между Россией и Китаем. В составе делегации присутствуют специалисты, занимающиеся проектированием и сборкой мультимедийной техники, установкой и ремонтом лифтов и эскалаторов, производством комбикорма, пошивом одежды.

За время пребывания в столице представители Шанхайского центра провели встречи с Департаментом внешнеэкономического сотрудничества, Правительством Москвы. Заинтересовались китайские товарищи и налаживанием контактов со Всероссийским союзом общественных объединений ветеранов десантных войск «Союз десантников России».

6 июля 2012 года в 9.00 утра в гостинице «Ленинградская» состоится совещание делегации Шанхайского центра с «Союзом десантников России». Ветеранская организация будет представлена предпринимателями различных профилей из регионов России с Председателем «Союза десантников России» генерал-полковником Востротиным Валерием Александровичем. Бизнесмены Шанхайского центра готовы выехать на интересующие их объекты буквально в день переговоров. У «Союза десантников России» такие объекты есть.

Как известно, российские заводы и сельское хозяйство перебивается «на подножном корму». Китайская сторона готова инвестировать средства в наши предприятия, искать в отечественных бизнесменах партнёров. Для российского бизнеса это открывает новые перспективы: возрождение умирающей промышленности и сельского хозяйства, создание новых рабочих мест, обмен опытом.

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...