В военно-патриотическом клубе «Десантник имени Руслана Шаймарданова» проведена экскурсия для учеников 4«в» класса МБОУП «Средняя общеобразовательная школа №22 имени А.С. Макаренко» (классный руководитель Ирина Анатольевна Брязгина).
Дети узнали о том, как был основан клуб, о Воздушно-десантных войсках, а также о базовых принципах армейского рукопашного боя. В знак чести и уважения к Героям-десантникам, отдавшим свои жизни за Родину в ходе специальной военной операции, ребята почтили их память минутой молчания.










В практической части экскурсии состоялся инструктаж по действиям в случае обнаружения подозрительных предметов, детей ознакомили с основами оказания первой доврачебной помощи. Завершилась встреча яркими фотографиями на память, где ребята с большим энтузиазмом позировали с образцами оружия.
Мы выражаем благодарность классному руководителю и родителям за активное участие в патриотическом воспитании детей.