Очередной гуманитарный груз с изделиями военного назначения, изготовленными на производственных площадях ВПК «Легион» отправился в направлении проведения специальной военной операции.
Кроме сопровождения важного груза инструкторами клуба будут проведены занятия по тактической медицине.
Чтобы этот плановый выезд состоялся, была проделана значительная и кропотливая работа. Все делалось (печаталось) на 3д принтерах и собиралось по заявкам командиров частей (подразделений) Воздушно-десантных войск. В очередной раз нашим гвардейцам-десантникам будут переданы: столы для запуска БПЛА, хвостовики и накольники к вог17/25, корпуса под самоделки «зверобой», нефопамницы, заряжайки для АК, сбросы для мавика, защита подвеса камеры мавика, кейсы под капсюли-детонаторы и другое имущество, указанное в заявках.
Командиры на местах (и лично бойцы) очень высоко оценивают качество такой необходимой поставляемой военной продукции и от души благодарят за своевременную и такую необходимую помощь!
В обратный путь легионеры выдвинутся в ППД (город Можга) имея на руках очередной заказ. И в указанное время новая «боевая» посылка обязательно уйдёт в подразделение заказчика. Работа, как на фронте, так и в тылу, не прекращается ни на минуту.
Огромный вклад для отправки боевых конвоев вносят жители города Можга, Можгинского района и населенных пунктов Удмуртии и России. Без вашей финансовой и морально-деловой помощи всего бы этого не было (или было бы, но в крайне незначительном ассортименте и количестве). Огромное всем ВАМ СПАСИБО!
Вместе мы быстрее приблизим День Победы!



