ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВЕТЕРАНОВ ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» УХОДИТ С ПЛАТФОРМ FACEBOOK И INSTAGRAM

ВСЕРОССИЙСКИЙ СОЮЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ ВЕТЕРАНОВ ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ» УХОДИТ С ПЛАТФОРМ FACEBOOK И INSTAGRAM

11 марта 2022 года американская компания Meta Platforms, являющаяся владельцем социальных сетей Facebook и Instagram приняло решение разрешить социальным сетям не блокировать призывы пользователей к насилию в отношении россиян, включая военнослужащих, а также призывы к насилию и пожелания смерти в адрес президентов России и Белоруссии.

Пропагандистская риторика Запада достигла своего апогея. Это откровенная ненависть ко всем россиянам, которая не поддаётся никакому пониманию и оправданию.

Своим решением хозяева социальных сетей Facebook и Instagram дали добро на разжигание ненависти по отношению к российским гражданам, в частности к военнослужащим. Такого рода призывы на общемировом уровне – это не просто подлость, а открытая поддержка убийств наших соотечественников, это ксенофобия и нацизм.

В связи с эти «Союз десантников России» прекращает использование площадок Facebook и Instagram и прекращает работу на них.

Мы остаемся на связи с вами в социальной сети на странице «ВКонтакте» (https://vk.com/club90974642)

Союз десантников России

ВАМ ТАКЖЕ МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ...